当前位置: 首页>公众参与>咨询投诉>长安凤凰城暖气不热
来信
信件标题: 长安凤凰城暖气不热
提交时间: 2019-12-07
信件内容:
蒲城县凤凰城供暖,暖气费交了跟没交一样,房子温度没有变化,希望能解决!
回复
回复部门: 住建局
回复时间: 2019-12-13
回复内容:

关于长安凤凰城小区居民反应其家中温度低,一直没有变化问题,我局已收悉。局领导高度重视,立即派专人与创时公司进行对接调查。现将调查情况回复如下:

2019年12月3日上午,我局相关人员与供热公司工作人员到该小区进行实地查看并解决问题,该小区已经于12月8日正常供暖,温度持续稳定。

特此回复   

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码: