当前位置: 首页>公众参与>咨询投诉>关于蒲城县人才服务中心电话联系问题
来信
信件标题: 关于蒲城县人才服务中心电话联系问题
提交时间: 2017-08-04
信件内容:
我是今年毕业的大学生,需要回蒲城县人才交流服务中心办理档案问题,因为学校和家庭离县城很远,来去很不方便,一直给服务中心打电话,想一次性带够所有需要的材料。但是打了半个多月的电话,一直都在通话中,一次也没有打通过,许多同学都有好多问题需要咨询,但是电话永远都打不通。
回复
回复部门: 人社局
回复时间: 2017-08-08
回复内容:
    您好!我县人才交流服务中心地址:蒲城县红旗路西段雅枫花园门口西邻,电话:0913——7212227/7212917

 

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码: