当前位置: 首页>公众参与>咨询投诉>请长乐西路大型卡车绕行
来信
信件标题: 请长乐西路大型卡车绕行
提交时间: 2017-08-28
信件内容:
领导: 蒲城县城南新区五原路、漫泉路现已全面通车,请县交通局、县交警大队合理分流进入城区大型客车,让长乐路上的大型客车通过五原路、漫全路绕行,还长乐路沿街住户一份安宁!!!!谢谢!!!!!
回复
回复部门: 交警大队
回复时间: 2017-09-04
回复内容:
    您好!目前,我县城区环线五原路、西城大道尚未建设完工,达不到通车标准。待施工全面完成通车后,我大队将研究大型车辆绕行方案,并提前向社会通告。
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码: