当前位置: 首页>公众参与>咨询投诉>西贾曲村自来水管更换收费
来信
信件标题: 西贾曲村自来水管更换收费
提交时间: 2018-08-18
信件内容:
尊敬的领导 你好: 日前因我失误,不明所以向您反应西贾曲自来水管更换问题,与事实不符,当时自己不在家,不了解具体情况!在这里首先向您道歉,希望能将上次提出的问题收回,对于详细情况已经和家里沟通,希望您能原谅!对不起
回复
回复部门: 政府办
回复时间: 2018-08-20
回复内容:
感谢您的来信。
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码: