当前位置: 首页>公众参与>咨询投诉> 感谢信
来信
信件标题: 感谢信
提交时间: 2018-08-21
信件内容:
县政府的领导你们好! 本月初我反应的双女户事,在县政府和龙池镇政府张洪先生的亲自过问下,得已圆满处理! 在此深表感谢! 特别是张洪先生,亲自到村上了解情况,消除了我的误会,并打电话将实际情况和处理结果及时告诉我。 领导干部如果都像这样帮老百姓排忧解难! 遇到群众投诉积极解决处理,才无愧于"百姓父母官“的称号! 谢谢! 2018.8.21
回复
回复部门: 政府办
回复时间: 2018-08-29
回复内容:

感谢您对我们工作的肯定。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码: